Обратная связь

Стартовала промо-акция "Мы в ответе за то, что вырастили"

Компания «Ботаника» всегда следит за качеством своей продукции!

Все овощи выращиваются в естественных тепличных условиях, без каких-либо обработок.

Любовь и трепетное отношение к своей работе делает продукцию компании «Ботаника» полезной для Вашего здоровья. Все основные витамины, которыми обладают огурцы и помидоры «Ботаника», укрепят Ваш иммунитет и подарят хорошее настроение, ведь мы в ответе за то, что вырастили!

На торговых площадках города у каждого покупателя овощей «Ботаника» появилась уникальная возможность проверить томаты и огурцы на наличие нитратов с помощью нитрат-тестера, а на период акции даже получить за это подарок.

«Мы в ответе за то, что вырастили!» - это слоган, который говорит об отношении компании к выпускаемой продукции. Это гарантия качества, которую можно проверить, не отходя от прилавка.

С 22 апреля по 8 мая посетителям гипермаркетов компания Ботаника предоставит возможность проверить свои овощи на наличие нитратов с помощью сертифицированного нитрат-тестера, а также сверить полученные показания с утвержденными нормами безопасности. Для здоровья граждан важно, чтобы количество нитратов в овощах не превышало допустимые пределы.

Напомним, что наша компания в феврале 2016г. стала лауреатом международного конкурса в Москве "Лучший продукт -2016" и получила от Минсельхоза золотую медаль.