Обратная связь

Генеральный директор ООО «Овощевод» награждён премией «Имидж Волгограда»

 

Награждение прошло в рамках ежегодного форума «Имидж Волгограда», который на своей площадке объединил более 200 представителей власти, бизнеса, общественности и СМИ. 📈 При выборе почётных номинантов учитывалось то влияние, которое они оказывают на создание благоприятного инвестклимата и продвижение позитивного имиджа Волгограда и региона в целом.

Юрий Сударев – создатель сразу двух перспективных предприятий: торговой сети «Радеж» и тепличного комплекса «Овощевод», продукция которого продаётся под маркой БОТАНИКА. 👏 И то, и другое – пример социально ответственного, активно развивающегося бизнеса, дающего рабочие места тысячам жителей региона.

«Для меня развитие коммерческой составляющей важно, как для предпринимателя, – отметил Юрий Сударев. – Но все, кто хорошо меня знает, знают и о том, как важно для меня то, как ко мне относятся. Не только как к бизнесмену, но и как к человеку. А это напрямую зависит от поступков, от того, что и как ты делаешь, как относишься к людям, к месту, в котором ты живёшь. Награду не считаю конечной точкой этого пути. Улучшать себя и жизнь вокруг можно бесконечно, так что будем считать это авансом, и спасибо за доверие».