Обратная связь

Ознакомительная экскурсия для школьников

 

«БОТАНИКА» любит принимать гостей! 21 апреля 2023г. состоялась ознакомительная экскурсия в наш тепличный комплекс для школьников МКОУ «Заплавинская СОШ» и студентов ГБПОУ «Агропромышленный техникум» в рамках участия в «Межмуниципальном форуме молодежного предпринимательства и профориентации». Целью проведения мероприятия является формирование сообщества будущих профессионалов. Повышение компетенций в сфере профессионального, карьерного и личностного развития молодёжи.

 

В «БОТАНИКЕ» ребята посетили логистический центр, производственный цех и провели один час с агрономами и другими сотрудниками тепличного комплекса БОТАНИКА, которые рассказали не только о том, как работают сотрудники отрасли сельского хозяйства, но и о том, как сажают огурцы, зачем им ставят капельницы и почему в теплицы заселяют насекомых.

 

Экскурсионные программы «БОТАНИКИ» не только раскрывают историю предприятия, дают ее посетителю полное представление о производстве, но и повышают интерес школьников и студентов к рабочим профессиям. «БОТАНИКА» с удовольствием примет будущих профессионалов в свою команду!


latter