Обратная связь

В «БОТАНИКЕ» наградили лучших работников

 

В «БОТАНИКЕ» наградили лучших работников

 

Работников тепличного комплекса «БОТАНИКА» наградили грамотами и благодарственными письмами в честь профессионального праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

Торжественная церемония состоялась накануне на территории предприятия. Награды по традиции вручил генеральный директор ООО «Овощевод» (ТМ «БОТАНИКА») Юрий Сударев.

 

С поздравлениями и со словами благодарности руководитель компании обратился к сотрудникам.

 

- Вы своим ежедневным трудом вносите неоценимый вклад в развитие предприятия. Все достижения и успехи компании – это заслуга всего коллектива. От всей души благодарю вас за трудолюбие, профессионализм и ответственное отношение к работе. Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся на высокие урожаи,— сказал Юрий Сударев.

 

Почетные грамоты и благодарственные письма от комитета сельского хозяйства Волгоградской области и Волжской городской администрации получили около сорока сотрудников тепличного комплекса. Среди них овощеводы, агрономы-бригадиры, операторы, представители технической службы, руководители подразделений и др.

 

Компания «БОТАНИКА» заботится о своих сотрудниками, создает комфортные условия для работы, предоставляет возможности для профессионального роста.

 

- Для нас главная ценность – это люди, поэтому в этом году мы сосредоточились на повышении производительности труда и заработка наших сотрудников. Мы создаем такие условия, когда любой овощевод может максимально зарабатывать, качественно выполняя свою работу, - отмечает Юрий Сударев.

 

Компания обеспечивает сотрудников спецодеждой, предоставляет бесплатные обеды, осуществляет доставку до места работы. В этом году всех своих сотрудников застраховали от несчастных случаев. Также заработала программа по трудоустройству детей сотрудников, тем самым создается новая ценность компании – трудовые династии.

 

Тепличный комплекс «БОТАНИКА» по производству свежих овощей является одним из крупных стабильных предприятий в Волжском. Свою историю компания ведет с 1974 года. За это время предприятие прошло путь от выращивания огурцов и томатов в деревянных теплицах на грунте до создания суперсовременного высокотехнологичного тепличного комплекса. Продукция, выпускаемая под торговой маркой «БОТАНИКА», хорошо известна не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами.

 

Волжский тепличный комплекс активно развивается. С 2014 года здесь реализуется масштабный инвестиционный проект. За это время построено и введено в эксплуатацию около 70 гектаров современных теплиц для всесезонного выращивания овощей. Создано свыше тысячи рабочих мест.